UA

Система автоматического полива в Днепре.

ГлавнаяО насБлог → Система автоматического полива в Днепре.

05-04-2016

Система автоматического полива в Днепре.

Несмотря на то, что в городе Днепре и днепропетровской области преобладают такие отрасли промышленности как металлургия и машиностроение, здесь можно найти уголки для возделывания земли с различными назначениями.

Возможно, это будут большие сельскохозяйственные угодья, а может дача или частная усадьба, огород, сад  или теплица где будут выращиваться овощи и фрукты, а может цветочная клумба под окнами офиса или зелёная лужайка в парке. Так же в нашей области есть квалифицированные агрономы, которые занимаются взращиванием различных, жизненно важных, и необходимых сельхоз культур.

Наверное, не найдется такого человека, который поспорит с тем, что главное в уходе за любыми растениями – это грамотный и своевременный полив.

В условиях современного климата от природы можно ждать любых капризов. Очень часто, особенно в последние годы, летом растения страдают от засухи. Ситуацию поможет спасти система автоматического полива. У нас Вы можете выбрать и приобрести систему орошения любого вида и комплектации.

Для удобства мы создали интернет-магазин систем полива в Днепропетровске от Укрспецсбыт (poliv.com.ua), который сотрудничает с самыми известными марками производителей систем полива - Hunter, Rain Bird, Irritrol, соединительных фитингов под трубы для полива Unidelta, Irritec, Ital и другими.

Мы предлагаем такие решения, для которых необходимо  будет лишь задать параметры работы, а система сама будет производить полив по запрограммированному графику.
Поливочные системы в нашем интернет-магазине дифференцируются по различным типам, ценам, конфигурациям, видам комплектаций.

Одним из преимуществ выбора наших систем является надежность, практичность, долговечность и экономичность. Мы уже более семнадцати лет профессионально занимаемся продажей, проектированием, монтажом и сервисным обслуживанием систем полива любой сложности. Так же за время нашей деятельности приходилось достаточно много исправлять и дорабатывать системы, смонтированные другими организациями или частниками.

Обращайтесь к нам, мы будем рады сотрудничеству с Вами!


 
 


Назад



Контактная информация

Звоните нам

+38 050 321 34 57
+38 067 568 68 87

Пишите нам

 

Оставить заявку

Приезжайте к нам

Украина,
г. Киев, ул. Садовая, 9А
г. Днепр, ул. Байкальская 47

Мы произведем поставку оборудования и монтаж систем в кратчайшие сроки и по оптимальной цене. У нас Вы можете купить:


Компания УКРСПЕЦСБЫТ - Ваш надежный партнер!