UA

Применение генератора холодного тумана для санитарной обработки

ГлавнаяО насБлог → Применение генератора холодного тумана для санитарной обработки

29-03-2021

    С приходом весны, становиться актуальной тема санитарной обработки растений для защиты от вредителей и различных заболеваний. Проводить  опрыскивание деревьев  дезинфицирующими растворами удобно с помощью генератора холодного тумана аэрозольного Fog Н05 . Обработка растений проводиться водорастворимыми препаратами двух видов:  Инсектицидами от насекомых вредителей либо Фунгицидами для борьбы с грибковыми болезнями.  С целью обеспечения необходимой защиты плодовых и декоративных зелёных насаждений, а также для повышения  их сопротивляемости разным заболеваниям, обработка деревьев должна проводиться несколько раз за год.
    Генератор холодного тумана Fog Н05 - это очень практичное и экономичное решение ваших проблем с вредителями. Объем рабочей емкости составляет 5 литров.  Вес самого прибора  5,3 кг, можно регулировать размер капель раствора от 9 до 49 микрон, длина потока  распыления - 7 м. Возможна регулировка угла подачи струи. Удобное расположение кнопки включения на ручке. Комплектуется сменным фильтром.
     Разрешено использование на открытом воздухе и в помещении. Также может применяться для обработки и обеззараживания воздуха и поверхностей в производственных,  подсобных и бытовых помещениях, на складах, в теплицах, для обработки транспорта.
    Рекомендуется для ландшафтных работ, и работ по санитарной обработке территории и помещений.

Generator holodnogo tumana Fog H05
 

УкрСпецСбыт

Назад



Контактная информация

Звоните нам

+38 050 321 34 57
+38 067 568 68 87

Пишите нам

 

Оставить заявку

Приезжайте к нам

Украина,
г. Киев, ул. Садовая, 9А
г. Днепр, ул. Байкальская 47

Мы произведем поставку оборудования и монтаж систем в кратчайшие сроки и по оптимальной цене. У нас Вы можете купить:


Компания УКРСПЕЦСБЫТ - Ваш надежный партнер!